29.04.08 Машук-КМВ - Анжи 1:1 Матч окончен «Центральный»
29.04.08 Алания - Спортакадемклуб 1:0 Второй тайм «Спартак»
29.04.08 СКА-Энергия - Урал 1:4 Матч окончен им. В.И. Ленина
29.04.08 Динамо (Бр) - Металлург-Кузбасс 0:0 Второй тайм «Динамо»
29.04.08 КАМАЗ - Салют-Энергия 1:0 Второй тайм «КАМАЗ»
29.04.08 Звезда - Сибирь 2:1 Матч окончен «Локомотив»
Расстановка
Обсуждение
Команда События на поле
Матч окончен
90'+4' Теперь Смуров вынес мяч подальше
90'+3' После подачи в штрафную армейцев, Коробкин вынес мяч к центру поля
90'+3' Мазалов попал в офсайд
90'+2' Сыропятов заработал штрафной в центре поля
90'+1' Резников добавил 4 минуты к основному времени матча
Замена 90' Третья замена в составе СКА: вместо Костенко на поле вышел Лебединцев
90' Мустафин бутсой заехал по голове Стефановичу
89' Такам и Стефанович, разряжают обстановку у ворот ростовчан
88' После атаки хозяев, Илья Калашников вынес мяч к центру поля
88' Мазалов сфолил в центре поля
Гол 85' После розыгрыша углового пошла затяжная атака хозяев, в которой, после навеса в штрафную армейцев, Минеев головой переправил мяч в ворота, сократив разницу в счете
84' Теперь мяч ушел на угловой от ноги Хинчагова
84' Стефанович выбил мяч на угловой
83' После скидки Комленка, Мазалов пробил с линии штрафной — Малков забрал этот мяч
81' Такам сфолил в центре поля
80' Такам навесил прямо в руки Малкову
79' Костенко заработал угловой
78' Коробкин прервал атаку хозяев, выбив мяч в аут
Предупреждение 76' После подачи с углового, Минеев локтем ударил в лицо Усминского, за что и получил предупреждение
Замена 73' Последняя замена в составе "Волги": вместо Клопкова на поле вышел Самойлов
Замена 73' Третья замена в составе "Волги": вместо Лозбинева на поле вышел Заикин
72' Усминский получил небольшое повреждение
Предупреждение 70' Дорош получил предупреждение за толчок Коробкина за пределами поля
69' Хозяева разыграли угловой, после навеса которого, Минеев головой пробил рядом со штангой
67' Атаку хозяев прервал Сыропятов, выбив мяч в аут
Замена 65' Вторая замена в составе СКА: вместо Шкурата на поле вышел Такам
Гол 64' Комленок сделал проникающий пас за спину защитникам, Мазалов выскочил, и сходу послал мяч в ближнюю девятку
Гол 57' После подачи Хинчагова со штрафного, Коробкин с линии вратарской затолкал мяч в ворота
Замена 56' Вторая замена в составе "Волги": вместо Берко на поле вышел Сафин
56' Костенко заработал штрафной в 27 метрах от ворот
55' Лозбинев с линии штрафной пробил чуть выше ворот
54' Снова Малков сыграл на выходе после прострела Костенко на Мазалова
53' Хинчагов навесил с правого фланга — Малков на выходе забрал мяч
52' Хинчагов нарушил правила в атаке
Предупреждение 49' Берко получил предупреждение за фол против Коробкина
Гол 47' Удара Клопкова со штрафного в "девятку" Усминский отбил, повоторный удар пришелся в штангу, а третий удар достиг цели
47' Стефанович толкнул Гунько — опасный штрафной у ворот СКА
46' Мазалов попал в офсайд
Начался второй тайм
Первый тайм окончен
45'+1' Костенко сфолил в центре поля
45' Резников добавил 1 минуту к первому тайму
44' Берко в центре поля грубо сфолил на Коробкине — предупреждения нет
43' Костенко с фланга простреливал на Мазалова, но Малков уверенно сыграл на выходе
42' Хинчагов подавал справа — Костенко сыграл на опережение, но пробил выше ворот
Предупреждение 41' Юдкин получил предупреждение за фол против Комленка
40' Костенко прошел по левому флангу и прострелил на Мазалова, но в последний момент Журавлев выбил мяч из-под ноги нападающего армейцев
36' Клопков, в очередной атаке хозяев, упустил мяч за лицевую линию
34' Шкурат заработал угловой, который ни к чему не привел
32' Клопков с 35 метров пробил по воротам Усминского, но Сыропятов принял этот удар на себя
Предупреждение 32' Илья Калашников получил предупреждение за грубый фол в центре поля
30' Костенко длинной передачей выводил Шкурата один на один с Малковым, но вратарь хозяев был первым на мяче
29' После подачи в штрафную ростовчан, Стефанович вынес мяч
29' Шкурат нарушил правила в атаке
28' Берко с 30 метров пробил прямо в руки Усминскому
Замена 26' Первая замена в составе "Волги": вместо Захлестина на поле вышел Юдкин
Предупреждение 26' После контратаки "Волги", Мазалов схватил игрока хозяев за футболку, за что получил предупреждение
26' После розыгрыша штрафного, Мазалов пробил в защитника
25' Шкурат заработал штрафной в 27 метрах от ворот
24' Нападающий армейцев прессинговали Малкова, и заставили вратаря хозяев выбить мяч в аут
23' Игра немного успокоилась
19' Хинчагов делал заброс на Мазалова, но Малков на выходе опередил нападающего ростовчан
19' Костенко нарушил правила в атаке
18' После подачи в штрафную армейцев, Хинчагов разрядил обстановку, выбив мяч в аут
15' Игра проходит в центре поля
13' После подачи со штрафного, Минеев пробил мимо ворот
Замена 12' Первая замена в составе СКА: вместо получившего повреждение Ивашенцева на поле вышел Костенко
Гол 9' После подачи Хинчагова со штрафного, Шкурат с линии вратарской ногой протолкнул мяч в ворота Малкова
9' Смуров заработал штрафной на левом фланге атаке
8' Серия угловых у ворот ростовчан ни к чему не привела
7' Удар Захлестина со штрафного Усминский перевел на угловой
Предупреждение 6' Ивашенцев получил предупреждение за грубый фол против Дороша в метре от штрафной
5' Хозяева нарушили правила в атаке
3' Мазалов взял игру на себя, обыграл защитника, и пробил с 25 метров прямо в руки Малкову
2' Клопков подавал в штрафную армейцев — Усминский спокойно забрал мяч
2' После навеса Смурова с углового, Коробкин метров с 10 пробил выше ворот
1' Армейцы заработали первый угловой