На главнуюОбратная связьКарта сайтаДобавить в избранное
 

МАТЧ ИНФО

Тур 30

Тур 30
Второй дивизион Зона "Юг", сезон 2012 , тур 30
07.05.12 18:00

Таганрог
(Таганрог)

СКА
(Ростов-на-Дону)
Стадион Торпедо (Таганрог)

Команда

Партнеры

Промо

с
по

"ОЛИМПИЯ" (Геленджик) — СКА — 0:1 (0:0).

11.04.12 / 21:45

Пресс-служба ФК СКА

СКА одержал победу в заключительном контрольном матче межсезонья.

Игра проходила на поле, которое является домашним для «Олимпии». Поначалу шла борьба за инициативу, но постепенно на поле обозначилось преимущество армейцев. Самый реальный шанс у СКА открыть счет случился после хорошего прохода Деркача, который неожиданно для соперника убрал мяч под себя, выкатив его под удар в Сугаку. Алексей бил сходу в упор — звон штанги был слышен по всему Черноморскому побережью.

 Во втором тайме СКА, наконец, забил. Глущенко подал со штрафного и в скоплении игроков перед воротами самым расторопным оказался нападающий красно-синих Руслан Корян — 1:0. После этого Игорь Ханкеев произвел ряд замен. Постепенно хозяевам поля удалось перехватить инициативу, но по-настоящему голевых моментов у ворот Малова практически не было.  

Армейцы спокойно довели матч до победы, которая стала для них первой за долгое время в межсезонье. Этот успех весьма кстати, ведь уже через неделю ростовчане сыграют матч Первенства России с лидером зоны «Юг» - волгоградским «Ротором».

- Конечно, приятно, что победили, — сказал в интервью ska-rostov.ru главный тренер СКА Игорь ХАНКЕЕВ. — В первом тайме играли очень неплохо, были хорошие комбинации, розыгрыши. Эйфории в связи с победой нет, просто будем готовиться к игре с «Ротором» теперь в боевом настроении с положительным эмоциональным фоном, что очень важно.

"ОЛИМПИЯ" (Геленджик) — СКА — 0:1 (0:0).

11 апреля. Кабардинка.

 Состав СКА: Малов, Данилов, Лещиков, Деркач, Потапов (Трофименко, 60), Глущенко (Кабанов, 80), Уразов (Гыстаров, 70), Шаров, Чечулин, Корян, Сугак (Боков, 60).  

©  2012 ФК СКА (Ростов-на-Дону)
Разработка и поддержка:
Интернет-агентство «Информа»